Клуб парусного спорта Самарского университета приглашает на популярную лекцию о яхтинге

Открытые лекции Лекции сотруднику студенту
06.09.2024 1970-01-01

Клуб парусного спорта Самарского университета приглашает сотрудников и студентов Самарского университета на онлайн-лекцию "‎‎‎‎‎Как парусный спорт меняет жизнь?" 10 сентября в 18:30 на втором этаже 16 корпуса Самарского университета, по адресу:ул. Врубеля, 29г, новый коворкинг. Бесплатно! Но по предварительной записи.

Валерия Коваленко на берегу - юрист и сооснователь фонда современного искусства. На воде - успешный яхтсмен и организатор регаты на самых скоростных в России фойловых лодках 69F! Она пришла в парусный спорт во взрослом возрасте и всего за 2 года прошла путь от новичка до призера и победителя множества соревнований в качестве рулевого. Вот кто точно знает, что можно влюбиться в море и ветер в любом возрасте и стать успешным спортсменом!

Для записи на мероприятие необходимо заполнить форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/66312c8be010db5858d04d50/ .